| Автор | глюк |
| что за глюки такие в баю по идеи должны 1-е ходить орки вожди чем мастера лука но какаво же моё удивление когда у сэ умка меньше и стрелков инька меньше а стреляют 1-е вот бой тот https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=274268581 во многом и за чего проигран бой(хотя своих ошибок не отрицаю) |
| Начальное распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. Подробнее тут: |
| http://help.ordenmira.ru/information/articles/atbscale.htm |
| тема закрыта by Alexander (adm) (2011-02-23 06:35:55) |
|---|