| Автор | не дают артефакты на охоте,одержал около сорока побед. |
| почему не дают артефакты на охоте,одержал около сорока побед. |
| Случайность. Помолись Может Господь поможет. |
| молюсь,уже весь лоб росшиб. |
| так когда посыпятся? |
| после 100 победы |
| так что,выходить из игры,перекрыли кислород?а говорили честная игра |
| Привыкай. Сейчас не падает, значит потом масса выпадет. |
| сомневаюсь однако.сказали если не вступлю в клан,то... |
| сказали если не вступлю в клан,то... ничего не поменяется |
| если можно,поддробнее |
для Mar_ton:
какое отношение имеет клан к выпадению артов в охоте? |
| и я там думаю.так почему не выпадают?обидно и лицензию охотника прикупил и какой уже день без артов |