Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Интересно |
Почему мой друг недавно задал вопрос на счет того что у его перса исчезли навыки,и его после вопроса забанили
Подавал заявку -МЛЕЧНЫЙ- На счет своего доп.перса СЕЧЕНЬ.
После вопроса его забанили.И главное что параграфы были приписаны за маты и т.д.
Прошу разобраться.А так как он неимеет право отвечать,то прошу ответить мне.
Мы сейчас играем с одного компа.
Но все правила соблюдаем. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-02-24 17:02:32 // флуд] | Опять интересно,когда забанить,то это элементарно,а как ответиь так что-то невидно никого.
Прошу объяснить действия модераторов,на счет бана.И если можно,то почему исчезают навыки? Их приходиться заново сбрасывать и ставить. | Интересно,если модераторы молчат.то...ну напишите в личку.Бывают ошибки.
Или вы может и меня забаните? | | Пишите Пресс-Секретарю с описанием ситуации. Ссылка на тему с баном обязательна. | | тема закрыта by Lexa (2011-02-23 17:02:22) |
|---|
К списку тем
|