| Автор | глюки |
| сейчас игру тока у меня так жестко глючит?! |
| скорее всего у всех |
| ты не один |
| У всех. |
| у всех)) но я не замечаю)) |
| значит админи мутят новость(я надеюсь)всем отозвавшимся спасибо) |
| тормозит реально игра... |
| у меня все норм |
| блин таверна вообще висит - у меня три карты скинулись хотя я щелкал и обновил |
| вотака хуня малята) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Ошибки и сбои (Общее)". |
| тема закрыта by Victorios16 (2011-02-23 04:59:33) |
|---|