Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:59
3253
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторглюки
сейчас игру тока у меня так жестко глючит?!
скорее всего у всех
ты не один
У всех.
у всех)) но я не замечаю))
значит админи мутят новость(я надеюсь)всем отозвавшимся спасибо)
тормозит реально игра...
у меня все норм
блин таверна вообще висит - у меня три карты скинулись хотя я щелкал и обновил
вотака хуня малята)
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Ошибки и сбои (Общее)".
тема закрыта by Victorios16 (2011-02-23 04:59:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM