Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:44
3946
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторMedia Player Classic и второй монитор
Недавно пришлось винду переставлять и как всегда возникли глюки.

Media Player Classic при воспроизведении видеофайлов стал выводить их копию на полный экран на второй монитор.

Как бороться пока не понимаю.
1. Какая видяха.

2. а как выставленны мониторы? (клон, растянутый десктоп, 2-а моника независимых?)

3. если я понял, второй монитор - это по системе Секондари? И он показывает видео в полноэкранном режиме?????
1. 7600GS
2. Баальшой общий десктоп
3. Секондари, ага. В полноэкранном, причем на первом плеер даже свернут может быть, но второму все равно.
Пропробовал у себя... даже не смог добиться такого эффекта!

Покопайся в настроках МП, а именно - View - Video Frame или View - Option - Plaer
для Nymus:
ну потому что он гонит всё в overlay. попробуй выбрать кодек без оверлея, например VMR7 (renderless) в настройках Playback/Output. если этот не подойдет, попробуй перебором, кроме Overlay Mixer - тот точно не поможет :)
Мимо, с этого и начинал, еще раз перепроверил вроде бы все настройки, но кто-то упорно выводит изображение на второй монитор. Причем так как один широкий, а второй обычный, то на одном изображение еще и масштабируется неприлично.
для Genadzz:
Нет, не помогло, все перепробовал, результат тот же.

До этого на том же железе и примерно том же [около]системном софте все нормально было. Разве что сейчас DirectX'a нет.
Причем так как один широкий, а второй обычный, то на одном изображение еще и масштабируется неприлично.

Драва на Видео другие пробовал ставить? ибо тут вообще бред, видяха (система) нормально второй моник не понимает и гонит на него изоображение как на клон получаеться?) Но это не Клон, ибо тогда ты бы не видел бы изоображения а просто черный экран....

*брр - пойду лудше посплю, а то в 3-и часа ночи ща со своим точно что то намучу, что завтра не разберусь :)
Дрова вроде нормальные, все как обычно при установке системы, ставятся дрова для сети, потом дрова берутся там :) Для видео драйверы с нвидии ессно качал.

Попробовал параллельно несколько еще плееров запустить, изображение только с первого фулскрином выводится на второй монитор.

Если открывать видео другими плеерами (пробовал WMP, Zoom, MPC), то история как в первом посте, то есть результат не изменяется.
Лезешь в NVIDIA control panel и там уже смотри свойства отображения видео. Подробнее не вспомню, а копаться сейчас не могу, малый мультики смотрит, убъет нафиг, если мешать буду :))
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM