Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | ПВП и ПВЕ сбой БД у мобов |
У обычного существа(крестьянин,мастер лука,орк...)написано в описании Боевой дух 0!У героя (СЭ,ТЭ...)БД 1 и оно в бою любом дает существам 1 БД
Почему в ТНВ и вообще во всех ПВЕ у мобов имеется 1 БД
это конкретно не играбельно:
1)Срывает рекордные охоты
2)Портит удачные попытки
Фиксите! | Да режьте это БД уже скорее!!!
Как так можно в ТНВ нормально играть?Оно мне 3 боя ПОДРЯД нормальных запоганило!Это уже не рандом,а ужас.1 БД такой вред страшный наносит,3 попытки считай как и не было,1 по ошибке,1 тестированная,в итоге остается 2 и то хз что в них будет!
ФИ-КСИ-ТЕ!
Прошу и просим,все,кого оно у мобов достало.
Героя вдохновляет армии на подвиги,а тут некому вдохновлять,так фигу они пруться на меня? | | тема закрыта by Lexa (2011-02-25 12:22:57) |
|---|
К списку тем
|