Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:55
1742
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
не понял
Автор
не понял
злой_приколист
1
2011-02-24 22:00:07
вот бой:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=275106395
присмотритесь,где-то на середине боя фея ударила наездников на медведях,и они дали ответку.разве это реально? 0_о
дитя-сатоны
2
2011-02-24 22:21:48
нечаго такого в бою нету, крой тему
тема закрыта by
злой_приколист
(2011-02-24 22:34:08)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM