Был бой: - https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=275147101<=-1
Игра в какой-то момент перестала работать... инет работал, а игра не открывалась - сообщало - пустой запрос...
Важен не факт поражения, но... -
Побег с поля боя: -2 удачи до 01:42... напрягает - как бы еще не собирался ложиться...
Знаю - ничего не решится... но просто грустно:) |