Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | вопрос |
| Почему не срабатывает код для устройства на работу??????? | | мб неправильно вводите | | создайте тему в ВиП (https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10) с названием "Не вижу код" и дайте ссылку кода | | тема закрыта by Lexa (2011-02-26 19:15:20) |
|---|
К списку тем
|