Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:19
1715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторЧто мотивирует детей курить?
Никогда не задумывался.
Сейчас мне 15, предлагали и не раз, но как-то не хочу.
в школу проповедники осенью приезжают, клоуны блин. Да только не думаю, что мое нежелание обосновывается мозгами, промытыми прововедниками.
А почему почти 95% подростков уже пробовали курить ( ладно, допустим тут-банальное любопытство), из них допутсим 60-70% -курят регулярно. Что же мотивирует?
Брутальные мужи форума, на помощь!Школоло нужно дискутировать на тему курения.)
Школоло НЕ нужно дискутировать вообще.
бросил курить в 11 лет, с тех пор жизнь наладилась
2
Нужно.=)
#2 скажи это команде Что?Где?Когда, состоящей из школьников
ничего страшного в этом нет.Нужно всё попробовать,но главное успеть бросить.Это естесственный отбор.
Что же мотивирует?
Они думаю что это круто. Хотят показать что они взрослые. А на самом деле бросить курить вот это круто))
для Хассао:
Не спорь.
Что мотивирует детей курить?

Глупость. :)
для JackMarch:
Спорю.)

Они думаю что это круто. Хотят показать что они взрослые. А на самом деле бросить курить вот это круто))

А чем курение круто?Я что-то пропустил?
А ты попробуй, не могут же люди просто так себе здоровье портить) Значит, что-то в этом есть.
Ну я начинал курить сигареты, чтоб легче потом траву было курить.
для SionSten:
Не дури ему мозг, мерзкое существо из ивента "Завалы"
11
Да как-то не хочу пробовать.
У нас в классе две девки курят, так у них у единственных из всего класса волосы ломаются, необъемные какие-то. )
Элементарное копирование поведения взрослых. Где-то слышал, что если курит отец, то в 70% закурит сын.
Курение в детстве - просто напросто - Понты (причем дешевые, да только это все понимают когда вырастают)
[Сообщение удалено смотрителем Герцогиня // ]
Что мотивирует детей курить?

Всего-лишь одно дитё способно заставить курить весь клас подобной фразой:
"Я вчера курил"
И пошло-поехало, стадный инстинкт:
- Я вчера выкурил 2 сигареты!
- А я 6!
- А я пачку!
- А я 2 пачки
- А я сегодня с утра 1 пачку
Все думают что это круто, в итоге от рака лёгких в будущем загинаються все "Крутые",остаются самые сильные.естесственный отбор.
У нас в школе как-то шестиклассник из класса "Г" доказывал шестикласснику из класса "Б", что он курит. Так этот Г-шник собрал пол школы таких же куряг, а потом целую пачку выкурил, чтобы доказать, что он крутой, он курит. Вау.
Бесят те, кто курит ради понтов
а потом целую пачку выкурил, чтобы доказать, что он крутой, он курит. Вау.И что с ним стало?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM