Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
4300
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторОбморок
Как искусственно вызвать обморок? Физподготовка слабая, спецгруппа по зрению, ВСД, низкое давление - постоянные предобморочные состояния. У нас в классе, кстати, уже 2 человека падали в обмороки.
Попробуй сильные физические нагрузки. Могу ещё предложить ряд веществ, но меня за пропаганду забанят.)
Вещества не надо :) Эт слишком вредно и где я их искать буду :)
для Флеретта:

У барыг или в аптеке.)
задержи дыхание раз 5 по 1 минуте, потом 20-30 резких приседаний можно так же задержать дыхание, должно помочь, удачи)
Сонную артерию передави
Не-не, я приличная девушка :)
Эм... А где находится сонная артерия?
Вы ему еще повешаться предложите. Зачем тебе обморок, по твоему описанию наличия заболеваний вообще долго не живут(
Можешь, кстати, попробовать искусственную асфиксию вызвать. Но там надо правильно рассчитать всё, чтобы ласты не склеить.
Вы ей еще повеситься предложите. Зачем тебе обморок, по твоему описанию наличия заболеваний вообще долго не живут
О_о Это еще почему? От плохого зрения еще никто не умирал, ну а ВСД - почти у каждого подростка, особенно если учесть что я живу на Крайнем-Крайнем Севере ;)
Да я пока не собираюсь сознание терять, интересно просто стало. :)
Лопата!
Крайний - крайний Это Где?????
Легкий удар в челюсть обычно приводит к такому состоянию)))
Легкий удар в челюсть обычно приводит к такому состоянию)))

Нифига... Даже после сильного нифига... Челюсть это лишь временный шок )

Тут нужно в затылок, так что ЛОПАТА!
Крайний - крайний Это Где?????
За Полярным кругом, Воркута. У нас, кстати сегодня актировка, так что в школу идти не надо. :)
Вот и болтаюсь по инету.
Лопата! Легкий удар в челюсть обычно приводит к такому состоянию)))
А чего-нибудь помягче нету? ;)
Кстати, а от голода тоже ведь можно упасть в обморок? Сколько нужно примерно не есть?
для Флеретта:

Говорят, что можно в обморок "упасть" испытав сильный оргазм.
Говорят, что можно в обморок "упасть" испытав сильный оргазм.
Закрыть

Ой-ой! Это точно не подходит, уж лучше лопатой по затылку :)
За полярным весело))) Бывал)))
На кой тебе обморок то??? Можно просто выйти и замерзнуть.
Ну лучше не падать от голода в обморок... Лучше от переутомления, для этого дня три не спать, а дальше в любой момент сработает резервное отключение организма и вырубишься встав с кресла, прям под ним развалишься, а то и на полу в коридоре )))
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM