| Автор | Абилка гниющих зомби |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276404188
В конце этого боя танец ударил 2 стека, один из которых остался в живых - после этого танец сморалил. Мораль была равна нулю.
Получается что абилка отражалась только в информации отряда, а на самом деле не действовала - по крайней мере у "живого" стека. |
| тсссс |
Небольшая поправка: абилка не работает !вообще!
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=277660874
Отряды переодически моралят, находясь рядом со стеком (мораль 2 - абилка зомби = 0)
Я конечно не против, но некры будут в негодовании) |
но некры будут в негодовании
ААА, какого чёрта наши альтапы оставлены без своей основной проклинающей абилки?))) |
| а у меня каждый бой отряды сами расстанавливаются сами по всему полю даже на других отрядах |
| чо за абилка |