Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1677
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторАбилка гниющих зомби
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276404188

В конце этого боя танец ударил 2 стека, один из которых остался в живых - после этого танец сморалил. Мораль была равна нулю.

Получается что абилка отражалась только в информации отряда, а на самом деле не действовала - по крайней мере у "живого" стека.
тсссс
Небольшая поправка: абилка не работает !вообще!

https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=277660874

Отряды переодически моралят, находясь рядом со стеком (мораль 2 - абилка зомби = 0)

Я конечно не против, но некры будут в негодовании)
но некры будут в негодовании
ААА, какого чёрта наши альтапы оставлены без своей основной проклинающей абилки?)))
а у меня каждый бой отряды сами расстанавливаются сами по всему полю даже на других отрядах
чо за абилка
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM