Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:03
993
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
юниты и герой самостоятельно ходят
Автор
юниты и герой самостоятельно ходят
Raudive
1
2011-02-28 22:35:58
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=276425063
большую часть ходов в этом бою герой и армия совершили по собственному усмотрению
DjonStark
2
2011-02-28 23:26:02
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276425301
почти все юниты сами пошли эль никто не пил, да и не писало про самоуправство
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM