Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:03
993
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторюниты и герой самостоятельно ходят
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=276425063
большую часть ходов в этом бою герой и армия совершили по собственному усмотрению
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276425301
почти все юниты сами пошли эль никто не пил, да и не писало про самоуправство
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM