Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3470
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторнм чего забавного.
а как быть с боями 3на3 - с артефактами? ни чего смешного в этом нет. у меня вся оборона вокруг шкетов разбежалась по полю. все убились об вызванного кошмара. и остались одни лучники... полдня копил на то, чтобы сходить в магазин артефактов взять в аренду на бой. и долго ещё можно не играть? (всё равно за тебя играют)
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=276423171
теперь ещё и шкелетонов нехватает :(
может будут умные идеи, господа администраторы?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM