Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСлучился сбой
Я играл доп персом СЕЧЕНЬ В бою 3*3 и вдруг войска начали ходить сами за себя .Произошел сбой.Арты потеряны ,подскажите что делать.Проиграли только из-за этого.Бой окончился минут 10 назад.
Здесь есть кто-нибудь,или только в дневное время.(налево-направо замки вешают?)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM