Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Случился сбой |
| Я играл доп персом СЕЧЕНЬ В бою 3*3 и вдруг войска начали ходить сами за себя .Произошел сбой.Арты потеряны ,подскажите что делать.Проиграли только из-за этого.Бой окончился минут 10 назад. | | Здесь есть кто-нибудь,или только в дневное время.(налево-направо замки вешают?) |
К списку тем
|