Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:31
1149
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторсбой боя прошу отката
произошло зависание сервера и расстановка отрядов не получилась у всех игроков, стеки ходили сами вначале, прошу откатить бой с возвратом артов на 1 бой я брал в аренду их
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=276425938
то же самое https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=276425941
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM