| Автор | Умения в подарок |
написано 47 едениц, дали 29 скрин до активации https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=49589
как это понимать??? |
| P.S. с хэппи бездэем нас и Вас) |
| То же самое ничего не пойму,обещали 42 еденицы дали еле 19 |
| у меня то же самое, наверно это из-за того, что до след. уровня умелки очков было предостаточно, а остальные не начислились... |
Мне вообще 3,1 дали вместо 50(
просьба к администрации, разобраться... |
| смысл тогда писать 47? если их по какой-то причине не будет... |
| это видимо баг, не специально же |
| прекращайте нубить. умелки дали верное количество, но ее уровень не увеличивается, пока не проведен бой этой фракцией. |
предупреждения не было, что остальные очки сверх имеющейся умелки зачислено не будет.
не дела( |
проведите бой, и умка появится, извините не знал)
закрываюсь)
С праздником ещё раз) ура что ли |
| тема закрыта by Narlak (2011-03-01 00:22:40) |
|---|