Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Турнир четырёхлетия |
| зашли в заявку по незнанию.теперь приходится ждать когда наберется 64 барба на 14 лвл...можно ли как нибудь анулировать заявку? если да то прошу исправить | | тема закрыта by Privision (2011-03-01 00:19:58) |
|---|
К списку тем
|