находился в турнире золотая колода-258.
первый раунд выиграл и после выхода из игры на экране сообщение появилось о праздновании 4-летия со всеми плюшками.
пока читал и ознакамливался, видимо соперник определился и началась игра.
только сначала она подвисла, а потом начался просто сброс моих карт, до конца игры так и не удалось сделать ход.
Это уже не в первый раз, когда при карточном турнире после изучения чего-либо в игре во время ожидания соперника, происходит автоматический сброс карт.
Раньше такое тоже было 1 раз-подвисает не сразу, а после нескольких ходов.
Просьба исправить этот баг.
А то вместо праздничного настроения очень неприятный осадок от объявления праздника остался. |