Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Не могу одеть арт, в турнире |
по ходу турнира 2 арта сломалось, быстро взял 2 новых, а одеть не могу - в заявке.
жду следующего автоматического боя без двух слотов.. | угу. у меня так 3 сломалось (
обидно | Такая же история. После второго боя сломался меч, новый одеть не удалось. Принудительно кинуло в бой, при этом без оружия в правой руке.
Сделайте чтоли проверку прочки артов на максимально возможное количество боев в турнире при вступлении. |
К списку тем
|