Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:53
3321
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе могу одеть арт, в турнире
по ходу турнира 2 арта сломалось, быстро взял 2 новых, а одеть не могу - в заявке.
жду следующего автоматического боя без двух слотов..
угу. у меня так 3 сломалось (
обидно
Такая же история. После второго боя сломался меч, новый одеть не удалось. Принудительно кинуло в бой, при этом без оружия в правой руке.

Сделайте чтоли проверку прочки артов на максимально возможное количество боев в турнире при вступлении.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM