Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3371
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Недоделанное ИИ у магов
Автор
Недоделанное ИИ у магов
Gray_GuarD
1
2011-03-01 00:45:25
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276454943
Я(маг) vs Рыцарь.
В конце боя, когда оставалось по 2 арбалетчика, мой герой начал их бить кулаком. Есть же ведь стрела магическая. Из-за этого проиграл бой - маны не хватило!
Прощу исправить.
тема закрыта by
Alexander (adm)
(2011-03-01 01:03:18)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM