Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНедоделанное ИИ у магов
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=276454943
Я(маг) vs Рыцарь.
В конце боя, когда оставалось по 2 арбалетчика, мой герой начал их бить кулаком. Есть же ведь стрела магическая. Из-за этого проиграл бой - маны не хватило!

Прощу исправить.
тема закрыта by Alexander (adm) (2011-03-01 01:03:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM