Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | сделайте кнопку "выйти" |
| зашел в турнир среди эльфов,противников нет,и выйти не могу сколько ж мне там сидеть? | | таже проблема, или пусть будет таймер, сижу 1 и никто больше не зайдёт((( | | тема закрыта by Lexa (2011-03-01 08:47:29) |
|---|
К списку тем
|