Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
3269
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Автороплатила турнир которого не было
оплатила турнир эльфы героев не набрали а деньги не вернули
почему никто не реагирует ????
zaplotil 3 raza igral odin...
igral 2 plotil4
ja s4as v zajavke posmotrju 4to budet
Тоже самое.Заплатил=выкинуло(((
takaja ze fignja.. nahren vaw turnir.
Оплатил общий турнир, выкинуло без боя из-за недобора, деньги не вернуло.
Такая же ситуация, три раза платила, и потом обновилась страничка и опять - оплатить...выходит что 6000 золота выкинуто на ветер. Это вообще как понимать??

с ув.
ф.н.
+1 оплатил 2 раза -1к голда народу на турнир так и не набролось денег не вернули бреед 8(
а когда деньги вернут за несостоявшиеся турниры то?
мне вроде только что вернули но хз может с ГР спутал =)
аналогично заплатил 2 раза сыграл 1
для -Алхимик_0:
...мне нет)

ф.н.
все исправили теперь деньги возвращают только что проверил 100%
для -Алхимик_0:
...мб сейчас да, а те что ушли в никуда утром и 3 часа тому где-то...не возвращаются)))

ф.н.
тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:54:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM