| Автор | оплатила турнир которого не было |
| оплатила турнир эльфы героев не набрали а деньги не вернули |
| почему никто не реагирует ???? |
| zaplotil 3 raza igral odin... |
| igral 2 plotil4 |
| ja s4as v zajavke posmotrju 4to budet |
| Тоже самое.Заплатил=выкинуло((( |
| takaja ze fignja.. nahren vaw turnir. |
| Оплатил общий турнир, выкинуло без боя из-за недобора, деньги не вернуло. |
Такая же ситуация, три раза платила, и потом обновилась страничка и опять - оплатить...выходит что 6000 золота выкинуто на ветер. Это вообще как понимать??
с ув.
ф.н. |
| +1 оплатил 2 раза -1к голда народу на турнир так и не набролось денег не вернули бреед 8( |
| а когда деньги вернут за несостоявшиеся турниры то? |
| мне вроде только что вернули но хз может с ГР спутал =) |
| аналогично заплатил 2 раза сыграл 1 |
для -Алхимик_0:
...мне нет)
ф.н. |
| все исправили теперь деньги возвращают только что проверил 100% |
для -Алхимик_0:
...мб сейчас да, а те что ушли в никуда утром и 3 часа тому где-то...не возвращаются)))
ф.н. |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:54:03) |
|---|