Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:37
1525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторгейт
помоему у меня баг с гейтом призывается больше чем должно быть призвано на самом деле это баг или бонус?
а в пве боях гейт нормальный
теме ап
это баг, но очень древний так что можно сказать что-то среднее...
при самоуправстве у тебя может быть умка 2 при призыве, а будет гейтить как с умкой 8-9
для Dark_Maximys:
а за это нече не будит?
этот баг тока в авто боях я заметил что он и у других деманов с низкой умкой
тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:50:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM