| Автор | гейт |
| помоему у меня баг с гейтом призывается больше чем должно быть призвано на самом деле это баг или бонус? |
| а в пве боях гейт нормальный |
| теме ап |
это баг, но очень древний так что можно сказать что-то среднее...
при самоуправстве у тебя может быть умка 2 при призыве, а будет гейтить как с умкой 8-9 |
для Dark_Maximys:
а за это нече не будит? |
| этот баг тока в авто боях я заметил что он и у других деманов с низкой умкой |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:50:29) |
|---|