Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Баг в инвентаре |
| Уважаемые господа администраторы и смотрители, поясните пдиз, как у меня за 13 боев снизилась прочка кинжала вора на 15??? | | с момента взятия кинжала ты провёл 15 боёв | | тема закрыта by Lexa (2011-03-01 22:09:17) |
|---|
К списку тем
|