Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Баг в бою |
| https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=276661721 Во время того как шел бой когда добили моего друида он не упал а как то вколотился в землю, при повторном просмотре все норм. | | Аналогичная ситуация! в бое единороги падали но потом вставали и били, причём неоднократно... | | тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:54:13) |
|---|
К списку тем
|