| Автор | Я проиграл иза бага! |
Иза бага я проиграл бой!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=276664088
Смотрите сами! я требую назад 500 копейок за турнір! |
Извиняю ся при повторном просмотре не видно сори ...
Но бестия не умерла і прив стоя с ней на одном стеке! |
1)Где баг?
2)Это быстрый турнир
3)Не дадут тебе ничего кроме бана |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:54:19) |
|---|