Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1541
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторЯ проиграл иза бага!
Иза бага я проиграл бой!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=276664088
Смотрите сами! я требую назад 500 копейок за турнір!
Извиняю ся при повторном просмотре не видно сори ...
Но бестия не умерла і прив стоя с ней на одном стеке!
1)Где баг?
2)Это быстрый турнир
3)Не дадут тебе ничего кроме бана
тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:54:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM