Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3335
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
я в заявку вступил в Быстрый турнир четырехлетия. Некроманты
Автор
я в заявку вступил в Быстрый турнир четырехлетия. Некроманты
Kaist
1
2011-03-01 18:58:44
13 лвл некр.
вступил в заявку в Быстрый турнир четырехлетия. Некроманты - 1, на данный момент пишется, что я в заявке, но турнирная сетка абсолютно пуста, пишется, что в заявке и не могу ни выйти, ни в бой вступить.
что делать?
или чего ждать?
Kaist
2
2011-03-01 19:04:37
заявка отвисла ровно в 19.00
крою.
тема закрыта by
Kaist
(2011-03-01 19:04:42)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM