Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:01
3335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторя в заявку вступил в Быстрый турнир четырехлетия. Некроманты
13 лвл некр.

вступил в заявку в Быстрый турнир четырехлетия. Некроманты - 1, на данный момент пишется, что я в заявке, но турнирная сетка абсолютно пуста, пишется, что в заявке и не могу ни выйти, ни в бой вступить.
что делать?
или чего ждать?
заявка отвисла ровно в 19.00

крою.
тема закрыта by Kaist (2011-03-01 19:04:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM