Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Умение фракции! |
Эльф: 0 (56.00) +0.1
Вот так написано на странице персонажа
Это поправить как-то можно?
Хотел просто отдать подаренную умелу в пользу антиумки.
А получается, что только зря потратил??? | | проведи бой за эльфа | это обязательно?????
а если не хочу тратить бабло?
не дает без армии драться... | ну по карте походи, может вор нападёт.
да, это обязательно. | Буду пробовать.
Спасибо за советы, в любом случае. | | тема закрыта by Lexa (2011-03-01 21:51:50) |
|---|
К списку тем
|