Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:32
3374
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторОтбрасывающий удар мишек не сработал
В конце боя медведь ответкой не отбросил энта.
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=276755000&lt=-1
Я еще бой не посмотрел но напишу :
Если Энт когото окутал корнями то его нельзя отбросить на 1 клетку назад, также как и нельзя отбросить окутанного корнями или в паутине, или если сзади отброшенного препяствие...в таком случае стек отбрасываеться лишь по атв шкале..
Ага, так оно и есть....запомни, ответкой отбросить энта нереально..
Ясно, я считал отброс он и в Африке отброс.
Сейчас посмотрел более точное описание. Вот оно:

Отбрасывающий удар:
В ходе каждой атаки у существа есть шанс отбросить отряд противника на одну клетку по направлению атаки, при этом он не сможет нанести ответный удар и потеряет инициативу хода. Большие существа не подвергаются отбрасывающему удару.

1. В ходе атаки . Получается ответкой он и не должен отбрасывать? в этом бою впервые вижу как на ответке отброс.
2. Большие существа не подвергаются отбрасывающему удару.
У нас почему то подвергаются и все отбрасываются.

Разберитесь пожалуйста, это баги, или просто описание забыли исправить.
у хозяев " Удар лапой"
отбрасывающий удар у огров
А в бою то пишут: Хозяева медведей - отбрасывающий удар лапой по Рыцари , поэтому не туда посмотрел.

крою, ибо сам уже запутался в этих отбрасывающих.
тема закрыта by -Фавн- (2011-03-03 09:27:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM