Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Подарок к 4-летию |
Зашел, хотел получить подарок к четырехлетию, но предварительно сменил фракцию, дабы взять умелку другому замку, и начать играть за него - но не тут то было - после смены замка Пропала возможность выбрать подарок, да и окошко с подарком собственно тоже!!! Если нельзя менять фракцию при выборе, то почему об этом не сказано НИГДЕ?
Ув. Техподдержка, надеюсь эту проблему возможно решить, не хотелось бы теперь забить на героев именно в канун их четырехлетия! | для UAWalker:
Я поменял фракцию и выбрал умку. Скорее всего вы просто опоздали сменили фракцию наступило 2е число, праздник закончился и окошко пропало. | для UAWalker:
Я поменял фракцию и выбрал умку. Просто дали где-то 37 умки вместо 50 обещенной за основную фраку. | для UAWalker:
02-03-11 00:30: Изменена фракция с Темный эльф на Демон.
см. пост 2 | | Мда, не мог же я на 5 секунд опоздать, которые нужны чтобы сменить фракцию. | | тема закрыта by Lexa (2011-03-04 12:21:18) |
|---|
К списку тем
|