| Автор | игра отключаетс |
у меня возникла проблема
я живу в маленьком городе и играет в этом городе совсем немного человек
дак вот проблема в том что игра начала вырубатся с утра работает к вечеру нет
и фишка эта по всему городу !!
помогите подскажите. |
провайдер в помощь)
прроблемы у тебя как говориться, а не в игре)
у меня всё летает супер... |
| ну дык провайдер наверно один на всех)) к нему и вопросы |
| Похоже у тебя Домолинг а это полное г... |
| Меняй место жительства))) |
| г |
| Дело было не в бобине |
| Домолинг сидел в кабине.. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Ошибки и сбои (Общее)". |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-04 12:21:14) |
|---|