Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:34
1517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторигра отключаетс
у меня возникла проблема
я живу в маленьком городе и играет в этом городе совсем немного человек
дак вот проблема в том что игра начала вырубатся с утра работает к вечеру нет
и фишка эта по всему городу !!
помогите подскажите.
провайдер в помощь)
прроблемы у тебя как говориться, а не в игре)
у меня всё летает супер...
ну дык провайдер наверно один на всех)) к нему и вопросы
Похоже у тебя Домолинг а это полное г...
Меняй место жительства)))
г
Дело было не в бобине
Домолинг сидел в кабине..
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Ошибки и сбои (Общее)".
тема закрыта by Lexa (2011-03-04 12:21:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM