Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Штраф трудоголика. |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=277613638 победил в бою, штраф трудоголика не сняли. Прошу снять штраф. | | помимо победы нужно ещё и умки получить 0.5 | | Тупое какое-то обновление... Ну ладно, спасибо. | | тема закрыта by Lexa (2011-03-05 15:17:52) |
|---|
К списку тем
|