| Автор | произошла ошибка с праздничным зельем забвение |
произошла ошибка с праздничным зельем забвение:праздник кончился а зелье есть это баг прошу админов это исправить
зарание спс |
| игроки не брасайте тапки,я просто против халявы! |
| Лови Батинок!(с) |
| И в какком месте ошибка? Разве сказано что оно должно исчезнуть после праздника? |
| Вот кто тебя просит контору палить?Не понимаю таких собак на сене. |
Эх ты школооло..после 8 марта уберут.Крой тему.
А то щас сапогом армянским еще добавлю |
| для _Джага_:нет.просто это уже как бы халява,например:маг хочит стать варом он за 10 золота покупает и параметры как у вара |
| для я_я_коля2: И что? Радуйся, что есть халява, а не проси резать. Когда еще такое будет... |
| для WeaponsPr1me:Радуйся, что есть халява ага щас Радуйся щас тебе будетнейно бан за то что хочиш халявы |
для я_я_коля2:
Кто взял тебя в клан?Одноклассник твой?.. |
для я_я_коля2:
Ну магазином заведуют Админы....видать решили ради праздника игрокам дать немного халявы. |
| для VIP-III:всмысле?,нет |
| для _Джага_:ну праздник кончился |
для я_я_коля2:
Праздник кончился а подарок остался....Радуйся. |
| для _Джага_:а если ты про 8 марта то должно действовать только на женчин |
| для _Джага_:нейно иди жди смотрителя с подарком(баном) |
| Ты некоторые слова сам придумываешь?Что за нейно?И с такой жизненной позицией в жизни тебя будут частенько спрашивать прикурить. |
для я_я_коля2:
Мда....маразм крепчал. |
| для 73region:наверно я хотел сказать |
| сколько тут злых пацанов... |