Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3485
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
1|2

Авторпроизошла ошибка с праздничным зельем забвение
произошла ошибка с праздничным зельем забвение:праздник кончился а зелье есть это баг прошу админов это исправить

зарание спс
игроки не брасайте тапки,я просто против халявы!
Лови Батинок!(с)
И в какком месте ошибка? Разве сказано что оно должно исчезнуть после праздника?
Вот кто тебя просит контору палить?Не понимаю таких собак на сене.
Эх ты школооло..после 8 марта уберут.Крой тему.
А то щас сапогом армянским еще добавлю
для _Джага_:нет.просто это уже как бы халява,например:маг хочит стать варом он за 10 золота покупает и параметры как у вара
для я_я_коля2: И что? Радуйся, что есть халява, а не проси резать. Когда еще такое будет...
для WeaponsPr1me:Радуйся, что есть халява ага щас Радуйся щас тебе будетнейно бан за то что хочиш халявы
для я_я_коля2:
Кто взял тебя в клан?Одноклассник твой?..
для я_я_коля2:
Ну магазином заведуют Админы....видать решили ради праздника игрокам дать немного халявы.
для VIP-III:всмысле?,нет
для _Джага_:ну праздник кончился
для я_я_коля2:
Праздник кончился а подарок остался....Радуйся.
для _Джага_:а если ты про 8 марта то должно действовать только на женчин
для _Джага_:нейно иди жди смотрителя с подарком(баном)
Ты некоторые слова сам придумываешь?Что за нейно?И с такой жизненной позицией в жизни тебя будут частенько спрашивать прикурить.
для я_я_коля2:
Мда....маразм крепчал.
для 73region:наверно я хотел сказать
сколько тут злых пацанов...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM