| Автор | Исчезновение маны |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=277908892
в бою против грифонов использовал маг стрелу в итоге 3 раза использовал из 20маны вместо 8 осталось 2 ?? |
для Боар10:
Это у вас забрало ману навык "Адское Пламя" |
Навык: Адское пламя
Описание:
Отряды героя получают 30% шанс нанести дополнительный урон огнём в размере 7+7*(Сила Магии героя). Каждый такой удар отнимает 5 маны героя. |
| спс за ответ забыл не заметил)) |
| тема закрыта by Боар10 (2011-03-05 13:39:13) |
|---|