Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:20
4323
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторнападения на замки
все игроки берут всех войнов из резерва и не оставляют войнов в замке а зачем они там нужны???Надо сделать способ нападать на замки!!
[Игрок забанен смотрителем Некто_К_Аннабис до 2011-03-06 00:29:29 // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380 внимательно прочитайте]
бред какойто хоть по информотивней написал бы это тоже самое что надо дать мне 100500ый уровень)
3. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
5. Перед созданием сообщения ознакомьтесь с темой «Что будет в будущем» - возможно, что ваша идея уже стоит в очереди на реализацию. Кроме того, ознакомьтесь с темой "Список идей, которые уже были неоднократно предложены".
15. Битвы в замках.
8. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки (например "+", "-" и т.п.). Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.
тема закрыта by Некто_К_Аннабис (2011-03-05 23:28:21)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM