Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:09
3892
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторГербом Украины владеют поляк и швейцарец
Права на изображение государственного герба Украины принадлежат двум частным лицам – гражданам Польши и Швейцарии. Об этом сообщил во вторник заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
Как рассказал депутат, к неожиданному открытию его привела попытка внести ясность в проблемах с выдачей номерных знаков для автомобилей украинцев. Оказалось, что интеллектуальные права на использование украинского герба на номерных автомобильных знаках зарегистрированы на одного из граждан соседней Польши.
"Я связался с польскими коллегами и те сообщили, что это вуйко, который живет в селе, имеет одну хату и одну корову. Но без него, оказывается, нельзя ничего делать, поскольку на него зарегистрирован герб", – рассказал Москаль.
Аналогичная ситуация сложилась и с украинским гербом, изображаемым на паспорте гражданина Украины. Права на использование этого символа зарегистрированы на гражданина Швейцарии.
"Оказывается, наш государственный паспорт зарегистрирован на кого-то в Швейцарии – он является владельцем интеллектуальной собственности на герб, размещенный на обложке национального паспорта", – приводит деловая газета "Взгляд" слова депутата.
"Ну, слушайте, мы этот маразм в этой стране когда-то сможем закончить", – эмоционально прокомментировал сложившуюся ситуацию зампред комитета Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.
Автору - бан за разжигание флейма.
жжешь хDDDD
Еййй,Врёшь парень,не неси чушь))Я не выношу откровенного бреда,иди в дом- 2!
для Герцог_Гном:прежде почитай )http://www.unian.net/rus/news/news-423757.html
Геннадий Москаль
гыгы
Геннадий Москаль.Не, ну сразу ясно, откуда тут ноги растут у этой истории.
Допустим!
Допустим! прикольно ,чтоб изобразить герб гос-ва нужно ехать на поклон за границу)
что за бред
с каждого паспорта и автомобильного номера идет копеечка кому то- там...люди не глупые и понятно что кто то из окружения начальников МВД запатентовал на подставных лиц за рубежом право на номера и паспорта..эх кто-то капусты нарубит)
Доставляет )
фамилия интересная. %)
Украина-страна чудес. Закон о продаже земли ещо неприняли-а по официальным данным третью часть уже продали.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM