Автор | сливы в боях |
собственно все с этим сталкивались...так вот играя мультами (6 лвл ) очень часто сталкиваюсь во время боев 2 на 2 и 3 на 3 с тем что +- на середине боя когда уже в принципе ясно кто должен победить, в команде проигрывающих
1 или 2 игрока сливают.подавать заявление что слили намеренно? смысла особого нет. я так понимаю что намеренный слив доказывается только словами игрока. к примеру "вы нарушили условие заявки я сливаю". и в итоге весь фан от такого боя просто пропадает. а посему собственно мое предложение.
вместо 2 часов с -2 удачи. назначить сливщику -2 удачи на 2-3 боя.вот собственно и все предложение. |
+\-
Но не факт что персонаж сливает сам по себе.
Присутствуют проблемы с интернетом,модемом,светом. |
так я и не виню как бы ни кого я просто хочу предложить изменить наказание за слив. практически у всех есть мульты и так как основное время игрок проводит в игре с основой, получается что мультом можно слить проигрышный бой и пару часов мультом просто не играть. и все ни каких штрафов. я же предлогаю систему в которой игрок быдет знать, что в случае слива ему прийдется провести 2-3 боя с -2 удачей.
ЗЫ сама иногда захожу и начинает лагать инет...соответственно сливаю бой.
так что тут речь и обо мне |
я смотрю отписавшихся море...
хоть боян напишите... хотя вроде небыло темки:) |
а если инет отрубили, что из за провайдера 3 боя с -2 удачи ходить???
- |
а если инет отрубили, что из за провайдера 3 боя с -2 удачи ходить???
а если играет 6 человек вероятность того что у кого либо отрубят инет возрастает в 6 раз а если у 2-х а если у 3-х по какой причине я должен(на) ждать минимум 5 минут с 1-го человека.
так что этот вопрос"а если инет отрубили, что из за провайдера 3 боя с -2 удачи ходить???"
можете задать своему провайдеру. или как вариант внимательно прочитать договор на предоставление услуг. |
100% "-" |
Теме большой и жирный "ПЛЮС". Так и надо делать, я бы и пожоще предложил, а если на инет грешишь так и не лезь в групповые бои. У меня самый дешевый тариф, самый медленный инет какой в Бурятии можно купить - 32 кб/с и ни разу не слетело во время боя, второй месяц играю по 10 часов минимум в день, а когда возьмешь фулл на 1 бой за 1800 золота - практически за день кодотырка на 1 бой наскребается ну думаешь хоть вечером оттянусь, и тут какой-то "недобросовестный игрок" сливает и тебя одного вдвоем-втроем выносят так что ты и 0,5 умелки не получишь, бесит не по-детски. А насчет провайдера - в Бурятии самые офигенные провайдеры? Почему то так не считаю. |
+ так действительно будет правильнее |
для Litvinez:
а я живу на камчатке, и инет у меня флэшка-билайн. его прёт всё время. самый норм вариант, это отдать при сливе войска под ИИ, при этом опыт давать как обычно, а умку забрать и поделить поровну между теми, кто не слил. -удачу тода ваще убрать.
опыт - наказание без умелки. (факт) |
тем более, что удача - штраф для атакера, немного для дефера. кастеры же плевать хотели на вашу удачу!
вот в этом точно нет справедливости. |
-2удачи на 3 боя или 12 часов былоб норм |
для _xak_:
не забывай про ману(точнее её восстановление)
для attta:
по теме... нужно включать сливающему автобой(автоматичесски после 5ого ожидания), а когда он придет на место он может выключить автобой галочкой
а умку и опыт лучше не трогать, сливающий получает то что заработал при автоматическом бое |
для BrayanFury:
а если инет отрубили, что из за провайдера 3 боя с -2 удачи ходить???
|
для Art_Lysenkov1:
ну или играть мультом 12 часов пока не пройдет -2у.
хотя 12 наверно, много часов 6. |