Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:13
2638
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторошибка в выпадении удачи.
бой
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=280139299

Удача выпала 1й раз на 34 ходу. Это невозможно. Вероятность выпадения с параметром +1 10 процентов.
Если возможно прошу ссылку на статью. Например как http://help.ordenmira.ru - Руководство по удаче
Удача выпала 1й раз на 34 ходу
там же http://help.ordenmira.ru написано, что "у каждого стека - «своя» удача, которая выпадает независимо от других стеков."
То есть это норма?
тема закрыта by Lexa (2011-03-15 12:23:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM