Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3501
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПлощадка состязаний и эль
Выпил Эль. На площадку не пускают, пишут:
"Несоотвествие вооружения. Допускаются только артефакты из магазина." Но ведь Эль - из МАГАЗИНА!
Разберитесь пожалуйста!
То же самое касается и напитка "удача +1" =(

Просьба пофиксить...
для -oAo-:
"Удача +1" - из таверны и тут претензии не предъявишь. А Эль - артефакт из магазина и это вопиющая ошибка админов
Любой герой от 5-го боевого уровня в полном боевом обмундировании из магазина без модификаций (улучшения не действуют) может бросить вызов одному из их бойцов и сразиться за честь Империи в указанных районах на площадке для состязаний.

Боевое обмундирование и напитки - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Не знаю как в игре, но в жизни - любая бутылка это оружие!
То же самое касается и напитка "удача +1" =(

Просьба пофиксить...

уберите хоть его эффект чтобы можно было в бой зайти, а то 2 часа в одно место(((
тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:42:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM