| Автор | Площадка состязаний и эль |
Выпил Эль. На площадку не пускают, пишут:
"Несоотвествие вооружения. Допускаются только артефакты из магазина." Но ведь Эль - из МАГАЗИНА!
Разберитесь пожалуйста! |
То же самое касается и напитка "удача +1" =(
Просьба пофиксить... |
для -oAo-:
"Удача +1" - из таверны и тут претензии не предъявишь. А Эль - артефакт из магазина и это вопиющая ошибка админов |
Любой герой от 5-го боевого уровня в полном боевом обмундировании из магазина без модификаций (улучшения не действуют) может бросить вызов одному из их бойцов и сразиться за честь Империи в указанных районах на площадке для состязаний.
Боевое обмундирование и напитки - это две большие разницы, как говорят в Одессе. |
| Не знаю как в игре, но в жизни - любая бутылка это оружие! |
То же самое касается и напитка "удача +1" =(
Просьба пофиксить...
уберите хоть его эффект чтобы можно было в бой зайти, а то 2 часа в одно место((( |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:42:51) |
|---|