Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Баг при сдаче в ГОС убитого меча. |
| При сдаче в ГОС меча возмездия с 0/40 прочкой *ушёл* крафченный Башенный щит, а меч остался в инвентаре. Причем сбой произошёл именно при нажатии подтверждения продажи меча. Прошу разобраться и помочь вернуть Башенный щит с тройным крафтом. | | Сорри, дата происшествия 16.03.2011 | | тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:42:58) |
|---|
К списку тем
|