Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3444
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
проиграл по таймауту
Автор
проиграл по таймауту
KING-Strizh
1
2011-03-18 00:13:33
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=26056330
обьясните почему
Луизайн
2
2011-03-18 00:43:46
У него башня выше
NEWLAND
3
2011-03-18 00:58:17
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1049519
Установленный таймер на ход - 20 секунд, а ограничение на длительность игры – 10 минут.
через 10 минут у кого выше башня тот и выиграл
тема закрыта by
Lexa
(2011-03-21 14:42:43)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM