Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | За бой не дали ни опыта, ни умки |
В протоколе передач бой записан как проигрышный, но за этот бой мне не дали ничего: ни опыта, ни умки.
Бой https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=282293794 | | Всё засчитали просто не показали | | тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:41:42) |
|---|
К списку тем
|