Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Сбой в картах |
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=26142476
В турнирной игре без всякой причины мне засчитали поражение по ТАЙМ-АУТу!!!
Не было пропусков хода вообще, где справедливость?
Одно дело, когда на сервере у многих зависание, но тут?!?
Надоело просто так терять золото за взнос в карточный турнир. | В турнирных играх лимит 10 мин.
У кого башня больше тот и победил . | | Спасибо, буду знать (( | | тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:38:53) |
|---|
К списку тем
|