Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:54
3506
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСбой в картах
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=26142476

В турнирной игре без всякой причины мне засчитали поражение по ТАЙМ-АУТу!!!
Не было пропусков хода вообще, где справедливость?
Одно дело, когда на сервере у многих зависание, но тут?!?
Надоело просто так терять золото за взнос в карточный турнир.
В турнирных играх лимит 10 мин.
У кого башня больше тот и победил .
Спасибо, буду знать ((
тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:38:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM