Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3738
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПроблема с заданием ГН
Сейчас нахожусь в бою. Завис. Пошла следующая волна ГН, но когда вышли 3 цербера, написали внизу загрузка объектов, и они не загружаются. Что делать то? Не первый раз уже.
а время тикает. Что делать?
обновлял страницу?
да
тик-тик.
Я глянула бой. Вся волна вышла. Сейчас ход Ваших 8 фурий. Вероятно, проблема именно у Вас на компьютере, а не в игре. Есть вариант, зайти в игру из другого браузера. К стати, бросила Вам в чат боя сообщение. Если его не видно после обновления страницы, то проблема точно Ваша. Смените браузер и закончите бой.
Благодарю. Зашел через ИЕ сразу все пошло.
Рада, что удалось помочь)
тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:39:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM