Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема с заданием ГН |
| Сейчас нахожусь в бою. Завис. Пошла следующая волна ГН, но когда вышли 3 цербера, написали внизу загрузка объектов, и они не загружаются. Что делать то? Не первый раз уже. | | а время тикает. Что делать? | | обновлял страницу? | | да | | тик-тик. | | Я глянула бой. Вся волна вышла. Сейчас ход Ваших 8 фурий. Вероятно, проблема именно у Вас на компьютере, а не в игре. Есть вариант, зайти в игру из другого браузера. К стати, бросила Вам в чат боя сообщение. Если его не видно после обновления страницы, то проблема точно Ваша. Смените браузер и закончите бой. | | Благодарю. Зашел через ИЕ сразу все пошло. | | Рада, что удалось помочь) | | тема закрыта by Lexa (2011-03-21 14:39:13) |
|---|
К списку тем
|