Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:26
3505
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Гв . Фурии.
Автор
Гв . Фурии.
Жернов
1
2011-03-21 08:21:45
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=283185884
При срабатывании бд фурии сходили подряд 2 раза при том что на поле были почти все стеки , да и давно приметил что бд у нейтралов работает намного чаще чем у войска под героем независимо от статов.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM