Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:09
1175
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторна работу с карты
сделать так чтобы устраиваться на работу с карты - не заходя на предприятие. смысл тем кто просто устраивается заходить на страничку предприятия? я обычно не захожу
а как определять предприятие на которое устраиваешься?
ставить галочку....
в принципе можно...
существующая система явный атавизм
Тебе лень 1 раз кликнуть?
-
Опять флудобредобезпринципгенератор в действии
Тут не только вопрос лени, но и ТРАФИКА!
-1
Тебе лень 1 раз кликнуть?
Ради такой фигни даже парится нече.Может тебе просто сделать кнопочку на стр.перса устроиться на работу:210,200,180?Или кнопочку вступить в бой?Зачем ты будешь переходить на стр.боя?
+
П.с.
И после устройства не выдавать надпись - вы устроены на работу в случае успешного устройства, а только в случае ошибки кода или отсутствия мест, денег, ресурсов на момент ввода кода.

Хорошо бы еще реализовать знак, подобный сердечку или склянке с маной - показывающий время до окончания смены в основной шапке страницы игры.

Реализовать бы еще интерфейс контроля производств - например ставить флажки на предприятия - (до пяти шт, к примеру) которые дадут сигнал за 1 минуту до окончания смены - для успешных закупок ресурсами, артефактами, без сканирования протокола работы объекта.

П.с. Реализовать на рынке покупку лота по заранее выставленным параметрам - к примеру - при появлении кинжала вора ценой 40000 и меньше - автоматическая покупка при наличии средств.

Или лучше Ветку рынка "ПОКУПАЮ" - с выбором артефакта, элемента, ресурса и указанием стоимости по которой мы готовы его приобрести - с системой временных рамок - подобным торговому - пол часа час три и т д...
7+
Насчет ранка чтоб хотябы значек как при "нужна помощ охотника" о том, что появился лот в категории А стоимостью <=B
про ветку рынка+, про устройство на работу-
8
Думаю может подать пункт по ветке "Покупка" отдельным предложением ?
Мне кажется вещь с потенциалом, а то ведь само обсуждение идей могут и не читать.
EVSey:Подавай,я поддержу
8
Думаю может подать пункт по ветке "Покупка" отдельным предложением ?
Мне кажется вещь с потенциалом, а то ведь само обсуждение идей могут и не читать.

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=103512
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=50053&page=0

это то, что я нашёл за две минуты да ещё где-то должна быть предложенная мной
баян короче
причём большинство торговцев было против, покупатели за
ААААА!
Я это предвидела!!!
Офигеваю от такой лени.....

Трафик... У меня знакомые сидят с телефона - и ничего, а я на работе с модема тормозного сижу...
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM