| Автор | Непонятка в бою или я ошыбся обясните пожалуста |
| Я сыграл бой 1 против 3 людей третява лвл и мне дало опета мнече в 2 раза чем им ето нармально или нет вот сылка на бой https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=284615096 помогите пожалуста розобратца очень буду блогадарин зарания пасиба |
| ))))) Тебе надо с русским помочь)) |
| Причом тут ето я вобшо с Украйны я тебе не обетом прошу ) |
Разница в уровнях,если бы ты выиграл 3х 7,тогда бы получил много опыта
______________________
Человек человеку - свет |
| Штраф получаетца бальшой правиль ? |
| http://help.ordenmira.ru/about/battles/experience.htm |
| да |
| Пасбиба вам |
| тема закрыта by Чорнобелець (2011-03-25 17:41:55) |
|---|