Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:25
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНепонятка в бою или я ошыбся обясните пожалуста
Я сыграл бой 1 против 3 людей третява лвл и мне дало опета мнече в 2 раза чем им ето нармально или нет вот сылка на бой https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=284615096 помогите пожалуста розобратца очень буду блогадарин зарания пасиба
))))) Тебе надо с русским помочь))
Причом тут ето я вобшо с Украйны я тебе не обетом прошу )
Разница в уровнях,если бы ты выиграл 3х 7,тогда бы получил много опыта
______________________
Человек человеку - свет
Штраф получаетца бальшой правиль ?
http://help.ordenmira.ru/about/battles/experience.htm
да
Пасбиба вам
тема закрыта by Чорнобелець (2011-03-25 17:41:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM