Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Автор-2 удачи просто так
в бою
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=284718569&lt=-1
заметил наличие -2 удачи

открываю инфу перса:
» Побег с поля боя: -2 удачи до 23:08
смотрю протокол - чистый, победный
после боя вылазит инфа:
• Longwar[9] vs good_evil[9], Lindemann[9]
я сидел перед компом - боя не было
об этом говорит и время окончания боя - 22,21
а потом - моя охота, но 22,19
т.е. сняли удачу за бой,в котором меня физически не было и который
подумал и возник вопрос:
был переход, не обновлял, т.е. мог пропустить начало боя
но после окончания перехода страница обновляется, т.е. бой должен был загрузиться автоматом
был переход, не обновлял, т.е. мог пропустить начало боя
но после окончания перехода страница обновляется, т.е. бой должен был загрузиться автоматом

Такое возможно.
может переключился на другую страницу, закрыв карту во время перехода.
ммм...этого не помню...
ладно, буду внимательней
тема закрыта by good_evil (2011-03-25 22:39:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM