Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3360
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе заходит в бой.
Раньше такое было но только когда я хочу например посмотреть чей то груп.бой.А сейчас например меня выкинуло из игры и когда я сумел в неё зайти то "фоновая загрузка звука 96" и всё не туда не сюда сколько бы я не ждал.Не могу же я в группы не заходить.Флэш плеер установлен.
через оперу заходить нервов не хвотает а мазила как правило виндоу 7 не поддерживает.
всё зашло,но только когда я в перс.настройках полностью убрал звук.Неужели теперь мне придётся играть в группах без звука?
тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM