| Автор | Не заходит в бой. |
| Раньше такое было но только когда я хочу например посмотреть чей то груп.бой.А сейчас например меня выкинуло из игры и когда я сумел в неё зайти то "фоновая загрузка звука 96" и всё не туда не сюда сколько бы я не ждал.Не могу же я в группы не заходить.Флэш плеер установлен. |
| через оперу заходить нервов не хвотает а мазила как правило виндоу 7 не поддерживает. |
| всё зашло,но только когда я в перс.настройках полностью убрал звук.Неужели теперь мне придётся играть в группах без звука? |
| тема закрыта by Lexa (2011-03-26 22:07:11) |
|---|